[GENERALITES]. Ensemble de 3 ouvrages en... - Lot 90 - Pierre Bergé & Associés

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
[GENERALITES]. Ensemble de 3 ouvrages en 18 volumes reliés. - KERVILER (R.). Répertoire général de bio-bibliographie bretonne. Mayenne, Floch, 1978, 11 volumes in-8 (réimpression de l'édition de 1886). - LE MOYNE de La BORDERIE (A.). Histoire de Bretagne. Mayenne, Floch, 1972, 6 volumes in-4 (réimpression de l'édition de 1905). - SACHER (F.). Bibliographie de la Bretagne. Rennes, Plihon, 1881, in-8
Mes ordres d'achat