[ROZOI (B. F. de)]

Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 351EUR
[ROZOI (B. F. de)]
Annales de la ville de Toulouse, dédiées à Monseigneur le Dauphin. A Paris, chez la veuve Duchesne, 1771- 1776, 4 volumes in-4, basane fauve, dos à nerfs orné, tranches rouges (reliure de l' époque). 5 planches. Certaines coiffes restaurées
Mes ordres d'achat