[BARCILON de MAUVANS]

Lot 162
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 313EUR
[BARCILON de MAUVANS]
Critique du Nobiliaire de Provence faite par par Messieurs Bassillon, Archiviste de MM. de la Chambre des Comptes. S.l.n.d., in-4, demi-basane verte, dos à nerfs orné (reliure du XIXe siècle). Copie manuscrite du XIXe siècle d'après un des manuscrits du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat