James Ensor (1860-1949)

Lot 304
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 839EUR
James Ensor (1860-1949)
Estacade, 1887 Pointe sèche. Signée en bas à droite dans la planche. Signée et datée au crayon en bas à droite. 2nd état / 4. H_9,8 cm L_13 cm Bibliographie: Auguste Taevernier, James Ensor, n° 14
Mes ordres d'achat