James Ensor (1860-1949)

Lot 305
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 161EUR
James Ensor (1860-1949)
Boulevard Van Iseghem, 1889 Eau forte. Signée, située et datée dans la plaque. Signée et datée au crayon en bas à droite. 3e état / 3. H_17,4 cm L_13,5 cm Bibliographie: Auguste Taevernier, James Ensor, n° 66
Mes ordres d'achat