Henri Evenepoel (1872-1899)

Lot 306
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 645EUR
Henri Evenepoel (1872-1899)
Au square, 1897 Lithographie colorée sur papier. Signée en haut à gauche. H_33 cm L_23 cm
Mes ordres d'achat