Léon NAVEZ (1900-1967)

Lot 333
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 839EUR
Léon NAVEZ (1900-1967)
Procession à Lissewege, 1922 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. H_116 cm L_89 cm
Mes ordres d'achat