POL MARA (1920-1998)

Lot 443
10 000 - 15 000 EUR
Résultat : 15 485 EUR

POL MARA (1920-1998)

Objekteum, 1970
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
H_145,5 cm L_145,5 cm

Provenance: collection Emiel Veranneman
Mes ordres d'achat