BROCHE en argent, circulaire, ornée d'un... - Lot 15 - Pierre Bergé & Associés

Lot 15
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 318EUR
BROCHE en argent, circulaire, ornée d'un motif en or 14K (585) repoussé et ciselé représentant Cupidon, l'entourage entièrement serti de diamants de taille ancienne. Travail de la fin du XIXe siècle. Diamètre: 2,9 cm environ. Poids brut: 9,2 g. (légers accrocs)
Mes ordres d'achat