BRACELET de 4 rangs de billes facettées de... - Lot 23 - Pierre Bergé & Associés

Lot 23
Estimation :
800 - 1200 EUR
BRACELET de 4 rangs de billes facettées de corail, fermoir en or 18K (750), orné d'un corail sculpté d'une jeune femme en buste en haut relief. Travail français de la fin du XIXe siècle. Longueur: 16 cm environ. Poids brut: 37,1 g.
Mes ordres d'achat