BRACELET en or 9K (375), orné de camées coquilles... - Lot 32 - Pierre Bergé & Associés

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 644EUR
BRACELET en or 9K (375), orné de camées coquilles sculptés de bacchantes et de jeunes filles de profil «à l'Antique». Travail probalement italien de la fin du XIXe siècle. Longueur: 18 cm environ. Poids brut: 32,9 g (accident)
Mes ordres d'achat