BROCHE NOEUD d'argent et d'or, sertie de... - Lot 37 - Pierre Bergé & Associés

Lot 37
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 084EUR
BROCHE NOEUD d'argent et d'or, sertie de roses, centrée d'un diamant coussin de taille ancienne, retenant en pampille une montre de col en or 18K (750) et argent, pavée de diamants taillés en roses. Travail français régional antérieur à 1919. Hauteur totale: 6,3 cm environ. Poids brut: 23,6 g (manque)
Mes ordres d'achat