BROCHE en argent et en or formant un noeud... - Lot 38 - Pierre Bergé & Associés

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 232EUR
BROCHE en argent et en or formant un noeud serti de diamants taillés en roses, agrémentée de trois pierres de couleurs différentes, rose, jaune et verte. Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle. Hauteur: 2,7 cm environ. Poids brut: 9 g.
Mes ordres d'achat