EPINGLE en argent sommée d'une plume stylisée... - Lot 39 - Pierre Bergé & Associés

Lot 39
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 515EUR
EPINGLE en argent sommée d'une plume stylisée sertie de diamants taillés en roses, les extrémités soulignées chacune d'une perle bouton. Travail de la fin du XIXe siècle. Porte un numéro. Hauteur du motif: 3,7 cm environ. Poids brut: 7,2 g.
Mes ordres d'achat