JOUGLA de MORENAS (Henri)

Lot 462
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 564EUR
JOUGLA de MORENAS (Henri)
Grand armorial de France. Catalogue général des armoiries des familles nobles de France. Paris, Les Éditions Héraldiques, 1934-1952, 7 volumes in-4, demi-chagrin bordeaux à coins, dos à nerfs orné (reliure moderne). Bien complet du Supplément (tome 7).
Mes ordres d'achat