IVAN DA SILVA BRUHNS (1881-1980)

Lot 10
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 10 968EUR
Tapis à décors géométriques stylisés Laine tissée à la main Signé «Da Silva Bruhns» Vers 1930 H_350 cm L_252 cm A carpet with stylish geometrical patterns by Ivan Da Silva Bruins in handwoven wool, signed «Da Silva Bruhns»
Mes ordres d'achat