PHILIPPE HIQUILY (1925-2013)

Lot 182
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 162EUR
PHILIPPE HIQUILY (1925-2013)
Lampadaire Inox poli Édition Galerie Loft Signé du monogramme de l'artiste et numéroté sur 100 exemplaires 2009, sur un dessin de 1992 H_179 cm A floor lamp by Philippe Hiquily in polished inox, made by Galerie Loft Editions, stamped with the artist's monogram and numbered on 100 exemplars Référencé au Catalogue Raisonné, Philippe Hiquily, 1948-2011, Vol. 2, Loft Éditions, Paris, 2012, sous le numéro «92.Mob.LpH.Ed.Ix.179»
Mes ordres d'achat