[GRAVURES] - REDOUTÉ - BESSA - TURPIN. Important... - Lot 82 - Pierre Bergé & Associés

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 705EUR
[GRAVURES] - REDOUTÉ - BESSA - TURPIN. Important ensemble de plus de 280 gravures de fleurs et de plantes, aux formats in-8 et in-4, gravées pour l'essentiel d'après REDOUTÉ, BESSA et TURPIN. Il s'agit de gravures extraites de différents ouvrages.
Mes ordres d'achat