JAN AND JOËL MARTEL (1896-1966)

Lot 2
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Résultat : 25 116EUR
Chat assis, 1925-1930
Pièce unique.
Taille directe en pierre.
Signée sur la base.
Unique piece.
Cast stone.
Signed on base.
H_42 cm
Provenance:
- collection Maurice Delort
- restée dans la famille depuis
- collection privée
Mes ordres d'achat