Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 674EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
Calida Encre et crayon sur papier. Signé et titré en bas à droite. Ink and pencil on paper. Signed and titled lower right. H_49 cm L_32 cm Provenance: Galerie Dewart, Bruxelles
Mes ordres d'achat