Mario SCHIFANO (1934-1998)

Lot 38
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 864EUR
Mario SCHIFANO (1934-1998)
Sans titre
Acrylique sur toile.
Signée au dos.
Acrylic on canvas.
Signed on the back.
H_69 cm L_98 cm
Provenance: Galerie Dewart, Bruxelles
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat