César (1921-1998)

Lot 42
Estimation :
30000 - 40000 EUR
César (1921-1998)
Portrait de compression, 1983
Compression de boites de balles de tennis et crayon sur papier.
Signé en bas à droite.
Compression of boxes of tennis balls and pencil on paper.
Signed lower right.
H_124 cm L_104 cm
Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat