Kees VAN DONGEN (1877-1968)

Lot 1
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 834EUR
Kees VAN DONGEN (1877-1968)
Seine Aquarelle et crayon sur papier. Signé et titré en bas à droite. Watercolor and pencil on paper. Signed and titled lower right. H_24,5 cm L_19,5 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat