Gaston BALANDE (1880-1971)

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 349EUR
Gaston BALANDE (1880-1971)
Marine Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Oil on canvas. Signed lower left. H_46 cm L_55 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat