MARCEL DYF (1899-1985)

Lot 15
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MARCEL DYF (1899-1985)
Bouquet de fleurs Huile sur toile. Signée en bas à droite. Oil on canvas. Signed lower right. H_55 cm L_47 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat