Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 28
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 864EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
Pichet, vers 1956 Grés émaillé noir et vert sur fond blanc à décor de deux têtes de personnages. Edition Picasso Madoura. Edition à 300 exemplaires. Black and green enameled sandstone on a white background decorated with two heads of characters. Edition Picasso Madoura. Edition to 300. H_13 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat