Victor VASARELY (1906-1997)

Lot 44
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Victor VASARELY (1906-1997)
Ensemble de trois études, 1942 Crayon sur papier. Chacune signée et datée en bas au centre. Set of three studies. Pencil on paper. Signed and dated on each study. H_32 cm L_21 cm; H_49 cm L_27,5 cm; H_36 cm L_23,2 cm Nous remercions Pierre Vasarely qui a bien voulu nous confirmer l'authenticté de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat