UN LOT DE TROIS BRACELETS EN BRONZE, dont... - Lot 1 - Pierre Bergé & Associés

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
UN LOT DE TROIS BRACELETS EN BRONZE, dont un à grelot et un autre bracelet à décor abstrait.
Dan/Guéré, Senoufo, Côte d'Ivoire.
Bronze, belles patines d'usage, usures.
Mes ordres d'achat