UN LOT DE TROIS ARMES DE TYPE FAUCILLE MANGBETU... - Lot 21 - Pierre Bergé & Associés

Lot 21
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 670EUR
UN LOT DE TROIS ARMES DE TYPE FAUCILLE MANGBETU DONT UN TRUMBASH ET DEUX HACHES D'APPARAT SONGYÉ. Mangbetu & Songyé, R.D. du Congo. Fer, bois, cuivre, ivoire, belles patines d'usage, accidents et manque. H_entre 30 cm & 41 cm
Mes ordres d'achat