UN LOT CONSTITUÉ D'UNE ÉPÉE COURTE ET D'UN... - Lot 23 - Pierre Bergé & Associés

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 799EUR
UN LOT CONSTITUÉ D'UNE ÉPÉE COURTE ET D'UN GENRE DE SCEPTRE À FICHER AUX LAMES EN RICHES DÉCORS ASYMÉTRIQUES EN DÉCOUPE KONDA, ET UN COUTEAU ET SON FOURREAU.
Konda, R.D. du Congo.
Fer, bois, fils de cuivre, patines d'usage, accidents, usure.
H_42 cm, H_57 cm & H_37,5 cm
Mes ordres d'achat