UN LOT DE CINQ SIFFLETS ABSTRAITS À DÉCORS... - Lot 26 - Pierre Bergé & Associés

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
UN LOT DE CINQ SIFFLETS ABSTRAITS À DÉCORS GRAVÉS.
Kongo, R.D. du Congo.
Bois, belles patines d'usage brune ou blonde.
H_7,5 cm; H_7,5 cm; H_10,5 cm;
H_11 cm & H_12,5 cm
Mes ordres d'achat