UNE ANCIENNE COUPE DIVINATOIRE ornée d'un... - Lot 42 - Pierre Bergé & Associés

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
UNE ANCIENNE COUPE DIVINATOIRE ornée d'un oiseau tenant dans son bec un serpent, à décors géométriques d'entrelacs ajourés. Yoruba, Nigeria. Bois, belle patine d'usage, manques d'ancienneté (xylophages). H_17,5 cm & D_19 cm
Mes ordres d'achat