LOT D'UN ANCIEN BRACELET à décor annelé et... - Lot 62 - Pierre Bergé & Associés

Lot 62
Estimation :
600 - 800 EUR
LOT D'UN ANCIEN BRACELET à décor annelé et d'un beau TORQUE-MONNAIE. Nord-Nigéria pour le bracelet et Kota, Gabon. Bronze, oxydation et belle patine d'usage. H_15 cm et D_14 cm
Mes ordres d'achat