UN LANCE-PIERRE ORNÉ D'UN MASQUE. Baoulé,... - Lot 104 - Pierre Bergé & Associés

Lot 104
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 52EUR
UN LANCE-PIERRE ORNÉ D'UN MASQUE. Baoulé, Côte d'Ivoire. Bois, patine d'usage, accidents. H_17 cm
Mes ordres d'achat