UN LANCE-PIERRE ORNÉ D'UN MASQUE. Baoulé,... - Lot 104 - Pierre Bergé & Associés

Lot 104
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 52EUR
UN LANCE-PIERRE ORNÉ D'UN MASQUE.
Baoulé, Côte d'Ivoire.
Bois, patine d'usage, accidents.
H_17 cm
Mes ordres d'achat