CULTURE MAYA Personnage paré d'un collier... - Lot 123 - Pierre Bergé & Associés

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
CULTURE MAYA Personnage paré d'un collier et de bracelets, portant un chapeau de type sombrero. Guatemala, 550 - 950pC Terre brune avec traces d'oxydes de manganèse, accidents et restaurations. H_13 cm
Mes ordres d'achat