CULTURE BAHIA Statuette représentant un homme... - Lot 124 - Pierre Bergé & Associés

Lot 124
Estimation :
800 - 1200 EUR
CULTURE BAHIA Statuette représentant un homme debout les bras le long du corps. Equateur, 300 aC - 800pC Céramique ocre peinte et vernissée, accidents et restaurations. H_26 cm
Mes ordres d'achat