Monique CRAS (1910-2007)

Lot 130
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Monique CRAS (1910-2007)
Femmes de Bamako, Soudan
Gouache.
Signé.
H_53 cm L_69 cm
Mes ordres d'achat