Lucien GIBERT (1904-1988)

Lot 137
Estimation :
300 - 500 EUR
Lucien GIBERT (1904-1988)
Femme portant un collier, 1947
Pastel noire sur papier.
Signé et daté.
H_48 cm L_31 cm
Mes ordres d'achat