Marthe DE WITTE (1893-1976)

Lot 142
Estimation :
600 - 800 EUR
Marthe DE WITTE (1893-1976)
Portrait d'homme agé
Pastel sur papier.
Signé et daté.
1958
H_61 cm L_46 cm
Mes ordres d'achat