Marthe DE WITTE (1893-1976)

Lot 143
Estimation :
600 - 800 EUR
Marthe DE WITTE (1893-1976)
Danseur africain assis, 1953
Pastel sur papier.
Signé et daté.
H_61 cm L_46 cm
Mes ordres d'achat