GROUPE en porcelaine émaillée blanc de Chine,... - Lot 169 - Pierre Bergé & Associés

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
GROUPE en porcelaine émaillée blanc de Chine, Guanyin assise sur un rocher accompagné de Shancai et tenant un enfant.
Chine - XVIIIe siècle (restaurations et manque).
H_25 cm
Mes ordres d'achat