VASE balustre à col évasé en porcelaine émaillée... - Lot 170 - Pierre Bergé & Associés

Lot 170
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
VASE balustre à col évasé en porcelaine émaillée bleu turquoise à décor incisé sous la couverte de bouquets de pivoines stylisées, le col orné d'une frise de feuilles de bananiers. Chine - XIXe siècle. H_29,5 cm Monté en lampe.
Mes ordres d'achat