VASE de forme «cong» en porcelaine émaillée... - Lot 178 - Pierre Bergé & Associés

Lot 178
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 386EUR
VASE de forme «cong» en porcelaine émaillée céladon, à décor sur les côté de bagua (trigrammes).
Marque apocryphe de Qianlong.
Chine - début du XXe siècle.
H_20 cm
Mes ordres d'achat