STATUETTE de Guanyin en porcelaine émaillée... - Lot 182 - Pierre Bergé & Associés

Lot 182
Estimation :
600 - 800 EUR
STATUETTE de Guanyin en porcelaine émaillée blanc de Chine, assise sur un socle en forme de lotus.
Chine - époque de la République -
Minguo (1912 - 1949).
H_37 cm
Mes ordres d'achat