BOL en porcelaine émaillée polychrome à décor... - Lot 189 - Pierre Bergé & Associés

Lot 189
Estimation :
400 - 600 EUR
BOL en porcelaine émaillée polychrome à décor de teppanom et divinités devant des mandorles sur fond bleu foncé et flammé. Chine, Bencharong, pour la Thaïlande - XIXe siècle (fêlure). D_17,5 cm
Mes ordres d'achat