VASE de forme double gourde en porcelaine... - Lot 190 - Pierre Bergé & Associés

Lot 190
Estimation :
500 - 600 EUR
VASE de forme double gourde en porcelaine émaillée bleu poudré et émail or d'oiseaux et fleurs. Au bord, la marque apocryphe de Jiaqing. Chine - XVIIIe siècle (restauré). H_27 cm
Mes ordres d'achat