STATUETTE en porcelaine blanche, l'immortel... - Lot 191 - Pierre Bergé & Associés

Lot 191
Estimation :
400 - 600 EUR
STATUETTE en porcelaine blanche, l'immortel Lan Cai-he marchant sur un nuage la tête tournée vers la droite
Chine - époque Kangxi (1662 - 1722) (accidents, manques et restaurations).
H_24,7 cm
Mes ordres d'achat