ASSIETTE CREUSE en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 263 - Pierre Bergé & Associés

Lot 263
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 515EUR
ASSIETTE CREUSE en porcelaine émaillée polychrome de deux dragons pourchassant la perle sacrée. Marque de Guangxu. Chine - époque Guangxu (1875 - 1908). D_23,5 cm
Mes ordres d'achat