BRÛLE PARFUM tripode en grès émaillé céladon,... - Lot 274 - Pierre Bergé & Associés

Lot 274
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 103EUR
BRÛLE PARFUM tripode en grès émaillé céladon, les deux anses rectangulaire ornant la bordure du col. Chine - XIXe siècle. H_11,5 cm
Mes ordres d'achat